Возможное выселение жены и ребенка из квартиры в Москве, принадлежащей ГУВД, после окончания срока субаренды

Моя семья в составе 3 х человек, (муж, жена и ребенок 5 лет) проживаем в квартире находящиеся в собственности г Москвы, находящиеся в распоряжении ГУВД г. Москвы. Мужу предоставлялась данная однокомнатная квартира по договору субаренды на срок 5 лет, срок закончился, а договор не успели переоформить так как, муж был осужден и соответственно уволен из ГУВД, все трое здесь прописаны, и у мужа стаж в организации свыше 11-ти лет, другой жилой собственности у нас нет. Могут ли меня (жену) и ребенка выселить без предоставления другого жилого помещения. Площадь квартиры 32 кв. метра?

Лучший ответ

Валентина, здравствуйте! К сожалению, да, выселение возможно. Но только по решению суда.

Если есть, за что зацепиться в договоре, то можно попробовать и побороться за проживание еще в течение пяти лет.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за оперативный ответ, очень Вам признательна.