Возможность компенсации оплаченной суммы КАСКО при обанкротившейся страховой компании - как действовать?
Брали машину в кредит, условие банка на одобрения кредита было, то что мы оформляем КАСКО, сумму за КАСКО включили в сумму кредита. Недавно узнали, что страховая компания обонкротилась. Можно ли компенсировать сумму оплаченную за КАСКО? И что сделать что бы вычли из суммы кредита?
Обращайтесь в РСА. Банк просто агент, который перечислил деньги, он не является страховщиком.
Узнайте, на какой стадии страховая и правда ли она уже признана арбитражным судом - банкротом.
Добрый вечер.
Взыскивайте с банка. Ответчик - банк.
Вы ведь банку платили эти деньги по страховке?
Да платили банку, но в банке разводят руками и говорят что не могут ничем помочь