Отрадное, 03.03.2016, 18:04

Банкротство страховой компании - Как защитить себя от несчастных случаев после падения застраховки на автокредит?

Вопрос №9899030 из г. Отрадное
опубликован 03.03.2016, 18:04
В 2014 году в автосалоне брали автокредит на машину, банк обязал застраховаться от несчастных случаев на весь срок кредита, на 5 лет)120 000 включили в сумму кредита. Сейчас я узнала, что компания признана банкротом, осталось выплачивать кредит 2 года, страховая обанкротилась, значит на эти два года мы не застрахованы, а деньги были уплачены. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Поскольку лицензия отозвана и признана банкротом, по факту вы не застрахованы.

Напишите какая страховая, возможно еще можно успеть записаться в список кредиторов.

С подобными случаями в нашу компанию обращались (Страховая Оранта и Купеческое) и мы по ним работаем!

03.03.2016, 18:10

Страховая компания ООО" Факел"

06.01.2017, 13:58

Наталья, у данной компании очень много кредиторов. Возможность получения денежных средств не велика! Плюс по времени это не быстро. Мы с Орантой судимся уже 2 й год.

27.01.2017, 23:15