Прописка семью из 4-х человек в свою квартиру - возможно ли и стоит ли составлять договор по условиям прописки?
У меня такой вопрос:
Могу ли я прописать семью из 4 х (двое несовершеннолетних) человек в свою квартиру (собственником которой являюсь), без претензий на данную жил площадь? Смогу ли я выписать их по своему желанию?
Стоит ли составлять договор по условиям прописки? С кем из этой семьи должен быть составлен этот договор?
Можете зарегистрировать в свою квартиру данную семью, никаких прав на вашу квартиру они не приобретут при этом. Зарегистрировать лучше временно, тогда по истечении срока временной регистрации они будут автоматически сняты с регистрационного учета. если зарегистрируете постоянно, то могут быть проблемы со снятием с рег. учета. вопрос придется решать только через суд.