Соседский спор - выделение участка и конфликт по земельным правам
Здравствуйте! Ситуация не совсем понятна. Что значит подал жалобу? На решение в порядке надзора? Но дело, как вы пишите, не рассматривалось в кассации. Новый иск? А может быть, заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Во всяком случае, определение о назначении экспертизы обжалуется только в части приостановления дела, а не по существу. Если право собственности на участок у вас оформлено, пересматривать порядок пользования можно только признав регистрацию недействительной.
Чтобы разобраться в вашей ситуации надо смотреть документы. Обратитесь к краснодарским юристам.