Москва, 15.02.2016, 22:57

Кредиты в МФО, оформленные на мои паспортные данные - подробности и возможные нарушения

Вопрос №9751357 из г. Москва
опубликован 15.02.2016, 22:57
На мои паспортные данные третьем лицом было оформлено 2 кредита в мфо е заем 6 тысячь рублей 28.10.2015 и в мфо займер 3 тысячи рублей 29.10 2015 в онлайн режиме то есть через интернет паспортные данные полностью совпадают не совпадает телефон. Элект почта. На вопрос куда были направлены деньги они ответили: на ваш банковский лицевой счет название банка росбанк подьехал в росбанк там говорят что счет имеется и был оформлен в филиале привольная улица дом 70 паспортные данные совпадают адрес регистрации и фактический адрес обсалютно другие счет был открыт ооо юнион групп адреса этого ооо юнион груп у них нет. рос банк сегоня ответил:«Настоящее сообщение и любые приложения к нему (далее «сообщение») конфиденциальны, предназначены исключительно для лиц, которым они адресованы, и могут содержать информацию, распространение которой ограничено законом. Любое несанкционированное использование или распространение сообщения запрещается. Электронные сообщения не защищены от изменений. ПАО РОСБАНК, его дочерние организации и партнеры не несут ответственность за сообщение, в случае его изменения или фальсификации. Любое предоставление ПАО РОСБАНК информации в рамках данного сообщения не должно рассматриваться как предоставление неполной или недостоверной информации, в том числе как умолчание или заверение об обстоятельствах, имеющих значение для заключения, исполнения или прекращения сделки, или как обязательство заключить сделку на условиях, изложенных в данном сообщении, или как оферта, если только иное прямо не указано в данном сообщении или в договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

15.02.2016, 22:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Является лезаконным оформление стета в банке по неверным паспортным данным

15.02.2016, 23:24

Это незаконно.

15.02.2016, 23:26

Андрей, я Вам писал , какая правильная последовательность действий.

Вы предпочитаете дальше спрашивать одно и то же...

15.02.2016, 23:56