Сирота, замужем и с ребенком - как преодолеть трудности с получением жилья
Я сирота. Сейчас мне 26 лет, я замужем, у меня ребёнок. До 23-х лет я несколько раз обращалась в органы опеки и попечительства с целью - встать в очередь на квартиру. Мне отказали, т.к. я в приватизации. Я спросила, если откажусь от приватизации, то дадут? Мне ответили, что нет. Могу ли я сейчас что-нибудь сделать?
Лучший ответ
Встать на очередь предоставления жилья по договору соц.найма на общих основаниях.
Спасибо! Попробую сделать именно так!