О регистрации и перерегистрации при длительной поездке из Новгородской области на Дальний Восток через Москву

Я собираюсь ехать на Дальний Восток на длительный срок, но перед этим хочу заехать в Новгородскую область к родственникам на несколько дней. Если я у них зарегистрируюсь на 3 месяца, то, когда прилечу на Камчатку нужно ли мне перерегистрироваться или можно там находиться с этой регистрацией. Лететь я буду так и так через Москвую.

Лучший ответ

Здравствуйте! если вы будете находиться на Камчатке более 90 суток - должны иметь временную регистрацию (после 90 суток)

Я не совсем поняла - значит на Камчатке я должна зарегистрироваться после прошествия 90 дней? А сколько времени жители Узбекистана вообще могут находиться на территории России? Уточните, пожалуйста.