Проблемы с ноутбуком после ремонта - нужна диагностика и замена запчастей
Отдавал недавно ноутбук в сервесный центр (легализированный) меняли жесткий диск, закончили работы и вернули, вроде все работает хорошо, но пришел домой - минут 10 работы и комп. Тупит очень сильно, пришел в сервесный центр отдал ноутбук опять. Через неделю приходит ответ: для диагностики не исправность требуется диагностика изделия в полной комплектации (жесткий диск не родной) Мне сказали, что я заменил тот диск, который они вставляли (хотя ноут не вскрывал (ноут был запечатан, даже не прикасался к нему)). Ноутбук теперь даже не запускается, мониторил ремонт через спец. Сайт, видел, что заказывают зап. части и устанавливают их. Что делать?
Пишите претензию исполнителю работ и жалобу в Роспотребнадзор.