Заявление на должность в банке привело к требованию полной погашения кредита - что предпринять?
Появилась за должность в банке, пришло письмо с требованием полностью погасить кредит, позвонил в банк просил о рестукредитации банк требует внести 30000 после чего согласен на диалог, в противном случаее угражает уголовной ответственностью, судом и т.д. и дают срок неделю, сейчас такой суммы нет, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! никакой уголовной ответственности не будет - даже не переживайте
если есть 30 000 - платите - не факт что банк пойдет на реструктуризацию. если вышли из графика - постоянно будут расти проценты - не можете платить - не платите вобще - пусть обращаются в суд и будете платить долг по решению суда - для вас это даже лучше - та сумма. которую присудит суд . уже не увеличится
Здравствуйте. Уголовной ответсвенности скорее всего не будет. Но взыскать всю сумму долга в судебном порядке банк имеет право