Проблема с перерасчетом декретных по минималке - как поступить и не потерять выплаты?
Скоро в декрет, на нынешнем месте насчитали дикретные по минималке, говорят принеси справку с предыдущего места работы, его тебе пересчитаем, а с предыдущего места говорят, успокойся все равно тебе это роли не сьиграет в перерасчете, заплотят по минималке, справку не будем писать, хочу обратися с жолобой в ФСС и трудовую инспекцию, сумма дикретного отпуска должна же увеличиться, если предоставлю справку, только они могут написать маленькую зарплату, тк нам начисляли одно, в налоговую отправляли другое, единой суммы нигде нет, а на карту скидывали другую сумму, как мне поступить, чтоб не потерять выплату, ведь с предоставленой справкой на новом месте насчитают больше минималки, спасибо.
Добрый день, требуйте справку с предыдущего места работы. Пищите жалобу в прокуратуру. Обязаны вам ее предоставить.
Вопрос 9753974,там ип поменялось,но есть возможность взять справку,они там все переругались,у них суды,т.к было на 1 оформлено а занимались другие,теперь ип переименовали,бугалтера те же работают,печать есть,спасибо