Наследственные права дочери - может ли сын отсудить свою часть у дяди после отказа матери, прошло 11 лет

Умирает мать, наследники сын и дочь, но дочь дает отказ от своей половины. У дочери есть сын, имеет ли он права отсудить у дяди своего часть, от которой отказалась его мать. Прошло уже 11 лет.
Лучший ответ

нет, ничего отсудить сын не сможет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Если мать дала отказ от своего наследства, то ее сын не может отсудить у дяди часть

Нет у него прав. Мать отказалась.