Можно ли как нибудь чтобы вернули права на месяц раньше 28 апреля 2010?
15 августа 2008 меня остановили сотрудники ГИБДД и изьяли права по ст.12,26 ч 1 Отказ от медицинского освидетельствования выдали временное удостоверение сроком не более 2-х месяцев и 15 октября я уже был не водителем. Первый суд был 9 октября 2008 итог лишение прав на 1 год и 6 месяцев! Потом я обжаловал суд был 28 ноября 2008 осталось все без изменений и срок лишения как мне сказали начал идти с 28 ноября! Срок выходит 28 мая 2010 и в сумме получается что я был без прав 1 год и 8 месяцев! Можно ли как нибудь чтобы вернули права на месяц раньше 28 апреля 2010? если возможно то как? И где получать права я был лишен в Ленобласти а прописан в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо!
Здравствуйте,Александр! Вы могли управлять транспортным средством до тех пор пока постановление об административном правонарушении не вступит в силу.Так как вы обжаловали, то постановление в силу вступило 28.11.2008 года, соответственно и срок наказания считается с данной даты. Надо было продлить срок действия временного удостоверения у судьи рассматривающего дело.
Водительское удостоверение можете получить по истечении срока наказания в ГИБДД по месту Вашего жительства( по тому адресу который указан с Ваших слов).
С уважением,Алексеева Ю.А.