Муж согласен, совместного имущества, детей, претензий нет друг к другу, заранее спасибо за ответ.
Я хотела бы узнать как можно ли подать заявление о разводе без личного присутствия супругов, а потом уже один из них будет на самом суде.
Моя ситуация такая мы с мужем поженились в Калининградской области, сейчас я живу в США а он в Греции, я хочу подать на развод и развестись в Калининграде, но проблема в том что я дома буду только 2 недели а подать заявления помоему надо за месяц, что можно в такой ситуации сделать?
Лучший ответ
Да, в ряде случаев это возможно. Буду рада Вам помочь, веду такие дела: см. http://russian-divorce.ru