Полиция задержала моего 14-летнего сына и 19-летнюю дочь рядом с магазином в 22.30 вечера - Что делать в такой ситуации?

14 февраля задержали в полицию моего 14-летнего сына с моей старшей дочерь 19 лет, возле магазина в 22.30. вечера, вызвали меня в полицию написать расписку и забрать детей. Передали бумаги в школу, администрацию грода, на ребенка кричит администрация школы, грозят, что не закончит школу... Мальчик хорошо учится, спокойный ребенок, он просто вужасе... как быть? Ребенок морально подавлен... Неужели это необходимые меры, предача документов в школу? Дети не были, не пьяны, не грубили.
Лучший ответ

Здравствуйте. На администрацию школы стоит написать жалобу в районную прокуратуру. В свободной форме.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции ваш ребёнок ведь не сам находился а вместе с совершеннолетней сестрой