Прошу помощи - меня просят взять марихуану на камеру, как отказаться?
Помогите пожалуйста, из гнк хотят чтобы я взял марихуанну у знакомого, они это хотят заснять на камеру, сегодня звонили уже три раза, вчера 10 раз, я трубку не беру.
Не нужно участвовать в провокациях. Если сильно будут настаивать, то рекомендую обратиться в ФСБ с заявлением.
Вас хотят использовать в ОРМ "Закупка" вы по делу будете проходить под псевдонимом, я не знаю почему вам звонят, но вы наверное балуетесь сами наркотиками и у них на крючке, извините это мои домыслы из моей практике.
Участие в оперативно-розыскном мероприятии для гражданина является добровольным. Вы вправе обратиться к руководителю УФСКН, сотрудники которого оказывают на вас давление, либо в прокуратуру, либо в следственный комитет.
Спасибо всем большое, ни чего у них не вышло.