Через год после подключения интернета Билайн в общежитие начались проблемы - постоянные звонки от робота и угрозы испортить кредитную историю
Год назад подключал интернет билайн в общежитие, через месяц съехал оттуда, сейчас уже как месяц мне названивает "робот" в сутки по 2-3 раза и сбрасывает, после того как беру трубку, оказывается модем я брал в рассрочку, теперь я должен погасить сумму 1200 рублей (звонил им вчера. О долге они вспомнили только сейчас) грозятся кредитную историю испортить. Сегодня звонил ещё раз, чтобы больше не звонили, узнал новую сумму, говорят уже о 1640 рублях.
Добрый день! Поищите договор, заключённый с поставщиком услуг, или обратитесь к ним за копией Вашего договора. Нужно ознакомиться непосредственно с условиями договора, чтобы что-то посоветовать Вам.