Возможно ли использовать неотгуленный отпуск до выхода на работу после отпуска по уходу до 3 лет?
да, можете использовать. это право указано в ст. 260 ТК
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Вы имеете право использовать ежегодный отпуск сразу по окончанию отпуска по уходу за ребенком. Эта норма действует и при досрочном выходе из декретного отпуска.
ст. 260 ТК РФ.