Родная мать лишила документов и денег 18-летнюю девушку - какова юридическая сторона этой проблемы и как ей помочь?
Такая проблема мою подругу похитила родная мать, лишенная прав.
Отняла документы и деньги.
Подруге 18 лет.
Можете ли подсказать, считается это похитительством или нет? Что делать в таких ситуациях?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Это подпадает под уголовное преследование.
Спасибо огромное.