Срок снятия запрета с авто в ГИБДД после действий судебных приставов и постановления
У меня такой вопрос сколько времени снимается запрет с авто в ГИБДД если судебные приставы его сняли и ГИБДД отправили постанавлиние.
Лучший ответ
Сомтря как отправили - если по почте - будет долго. Получите у пристава заверенную копию постановления и сами отвезите в ГИБДД.