Как оформить приватизированную квартиру после смерти отца, чтобы минимизировать материальные потери и удовлетворить желание матери о наследовании?
Здравствуите 15 лет как умер отец мать живет одна в 3 х комнатнои квартире приватезированои нас трое детеи живем в разных городах как поступить с оформлением квартиры это желание матери завещать дарить или чтото еще с минимальными материальными потерями.
Лучший ответ
Можно и завещать...можно и составить дарственную...подоходный налог не берется...так как вы близкие родственники...расходы только на составление договора и регистрацию права собственности
спасибо за оперативность это мое первое обращение и не ожидал что сидя дома можно получить ответ на вопрос которые жизнь подкидывает не спрашивая нас готовы ли мы отвечать или решать эти вопросы.