Как вернуть деньги за неоконченное обучение в автошколе?
Что можно сделать в данной ситуации! Училась в автошколе буквально один месяц, по семейной ситуации не смогла продолжить учение, а за учебу заплатила полностью! Когда решила вернуться в автошколу, цены на учебу поднялись! Могу ли я вернуть деньги за то что не доучилась?
Вы вправе потребовать от автошколы исполнения договора обучения на тех условиях, при которых он заключался, либо сообщить о расторжении договора и потребовать возврата денежных средств за минусом фактически понесенных автошколой расходов. В любом случае необходимо обратиться с претензией к автошколе и изложить в ней свои требования.