порядок действий при оформлении в собственность кооперативной квартиры. Пай выплачен полностью.
Порядок действий при оформлении в собственность кооперативной квартиры. Пай выплачен полностью.
Идете в Москомрегистрацию и оформляете свое право, в качестве правоустанавливающего документы - справку о выплате пая.
1) документы, удостоверяющие личность заявителей;
2) документы, подтверждающие полномочия представителей, действующих не от собственного имени;
3) заявления;
4) документы об оплате регистрации;
5) правоустанавливающие документы;
6) описание объекта недвижимости (технические паспорта и планы БТИ; кадастровые планы земельных участков);
7) дополнительные документы в случаях, установленных законом (копия финансово-лицевого счета, справка об отсутствии задолженности по квартплате, справка из налоговой о выплате налога с наследования, нотариальное согласие супруга, согласие органа опеки и попечительства.).