Где получить справку в опеку от психиатра и нарколога, если прописана в одном месте, но живу уже 18 лет и 15 лет была по временной прописке, а прописка была изменена 3 года назад в другом регионе

Нужна справка в опеку от психиатра и нарколога, проживаю уже 18 лет в одном месте, 15 лет жила по временной прописке, 3 года назад прописались в другом регионе, но место жительства не поменяли, где мне брать справку? По месту жительсва отказали даже не выслушав до конца.
Лучший ответ

Вечер добрый. Для чего требуют такую справку?

Собираем документы на опеку - усыновление ребенка