Действия общественного движения Стоп хам и нанесение наклеек на машины - законные или незаконные? Как привлечь членов движения к ответственности при совершении противоправных действий в количестве пять и более ч

Законны ли действия общественного движения стоп хам? Нанесение наклеек на машину? И как себя правильно вести, чтобы их тоже привлекли к ответственности если их 5 и более человек?

Лучший ответ

Надо правильно себя вести и уважать права пешеходов и других лиц, и не нарушать ПДД. Они всего лишь борются с действиями тех, до кого не доходит рука государства.