Как называется исковое заявление о несоблюдении условий договора по вкладам в инвестиционную компанию?
исковое заявление может никак не называться, у него должен быть предмет и основание. Если речь идет о нарушении условий договора, как правило обращаются в суд с требованиями о возмещении убытков, неустойки или пеней, понесенных в результате нарушения условия договора и ответственность прописывается в договоре. Так же нарушение условий договора может повлечь его расторжение. Все зависит от того что вы хотите.
Так и называется - исковое заявление.
А предмет Вашего иска будет зависеть от того, какие именно условия договора не были соблюдены. Например, о возмещении убытков или о возврате денежных средств. Можете подойти на очную консультацию с договором.
Адрес: Новокузнецк, пр.Металлургов, 52 т.53-92-22