Как уменьшить ежемесячный платеж по кредитной карте Тинькоф для пенсионерки?
У меня такой вопрос. Маме моей дали карту тинькоф с суммой 50 тыс. ну естественно для чего даются деньги-тратить. Вот она и потратила эти 50 тыс. каждый месяц она платит 3200 руб. она у меня пенсионерка. Тяжеловато ей платить по 3200 р.вот хочу узнать можно ли договориться с банком и уменьшить ежемесячный платёж? Может ли банк пойти на встречу и сделать хотя бы ежемесячный платёж по 2 тыс. спасибо за ответ. До свидания.
Лучший ответ
Чтобы кредит погашался, нужно вносить гораздо больше минимального взноса. Ну может обратиться с таким заявлением в банк
Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита,