Чебоксары, 16.02.2016, 19:52

Имеет ли право пристав арестовывать автомобиль, если долг не превышает 10 часть стоимости?

Вопрос №9760536 из г. Чебоксары
опубликован 16.02.2016, 19:52
Имеет ли право пристав арестовать авто если долг не превышает 10 часть стоимости авто долг плачу еженедельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, его право назначать арест

16.02.2016, 19:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Авто увезено на штрафстоянку при этом половину долга уже оплатил долг изза аврии 20000 руб

16.02.2016, 20:12

Право его, а не обязанность. Нужно баланс прав оценить

16.02.2016, 22:08