Тольятти, 16.02.2016, 20:11

Проблемы с соседкой и арендаторами - что делать в данной ситуации?

Вопрос №9760822 из г. Тольятти
опубликован 16.02.2016, 20:11
3 х.к.кв-ра-общ. долев. Собственность, у меня 2/3 доли у соседки 1/3 доля, она заселила квартирантов-3 взрослых, собака и 3 кошки, в квартире вонь, в туалет очередь, они не работают целый день дома, вызывала участкового он говорит покажите мне статью закона где она не имеет права сдавать свое жильё, в жэке тоже отмалчиваются, что делать? Помогите советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

На вселение в квартиру нужно получать согласия всех собственников. Можете требовать выселения квартирантов

16.02.2016, 20:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Участковый просит основание или статью закона

16.02.2016, 20:17

Статья 247 гражданского кодекса

16.02.2016, 20:19