Сейчас пришла повестка в армию, подскажите какие документы им подготовить, что им говорить?
Александр! Вашего адреса электронной почты юристы, читающие вопрос не видят. Отказаться от прохождения призывной медицинской комиссии Вы не вправе. Решение о годности призывника для военной службы принимает исключительно призывная медицинская комиссия военкомата. Я не вижу в Вашей ситуации поводов для опасений. Вас признают ограниченно годным к военной службе и зачислят в запас ВС РФ. Проходите комиссию, предоставляйте медицинские документы, включая решение медицинской комиссии поликлиники по месту жительства. В случае несогласия с решением комиссии Вы вправе его обжаловать в вышестоящем военкомате и в суде.