Что нужно для оформления гражданина Армении в ресторане.
С 1 января 2015 года вступил в силу Договор о евразийском экономическом союзе. Договор подписан в Астане 29 мая 2014 года президентами России, Белоруссии и Казахстана. Данный договор утверждает создание евразийского экономического союза, который должен стать зоной свободного передвижения товаров, услуг, капитала, рабочей силы. Евразийский экономический союз – международная организация, призванная обеспечить рост экономики стран – участников договора для улучшения качества и уровня жизни их граждан. До 1 января 2015 года к договору присоединились Армения и Киргизия.
Следовательно, для граждан Армении упрощен процесс оформления трудовых отношений с 1 января 2015 года и предоставлены дополнительные социальные гарантии. Таким образом, получение патента не требуется. Граждане Армении имеют такие же права, как у граждан РФ.