Отказали в определении ребенка в первый класс на основе временной регистрации - почему?
Стали подавать документы, чтобы определить ребенка в первый класс (месту временной регистрации) нам отказали сказали ждите почему ведь регистрация есть.
Лучший ответ
У вас регистрация временная, а в первую очередь принимают детей, у родителей которых, постоянная прописка по месту нахождения школы.