Как разделить имущество при отказе собственника от продажи?
Дом оформлен на меня и бывшую жену по 1/2 доли. Все документы и на землю и на дом отдельные. Дом куплен на кредит жена созаемщик. Кредит выплачиваю до сих по я один. Хочу дом продать так как там не проживаю ни я ни она. Дом пустует уже три года, а я один плачу за него кредит. Она продавать отказывается. Что можно сделать?
Лучший ответ
вы можете продавать только свою долю. С жены можете взыскать половину того, что оплатили за кредит в течение 3-х лет
Спасибо за вашу работу!
Я плачу десять лет. Есть все банковские чеки. И платить ещё пять лет. Как взыскать с неё деньги за кредит и в каком размере
Здравствуйте, необходимо подать иск в суд о разделе имущества (в том числе обязательств (кредитных)).
за предыдущие три года взыскиваете половину платежей