Белинский, 16.02.2016, 22:08

Изъятие охотничьих ружей после смерти бывшего мужа - правомерно ли и как должно быть сохранено оружие?

Вопрос №9762087 из г. Белинский
опубликован 16.02.2016, 22:08
После смерти моего бывшего мужа сотрудники полиции изъяли охотничьи ружья, законно зарегистрированные за умершим. Моя несовершеннолетних дочь, единственная наследница, вступит в наследные права через пять месяцев. Законно ли изъяли оружие и как оно должно храниться? Не вернут ли оружие в плохом состоянии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изъяли законно. Оружие должно находиться у них на ответственном хранении.

16.02.2016, 22:14

А можно ли проверить, как оно хранится? Не используют ли его в личных интересах?

16.02.2016, 22:18

Обратитесь с заявлением.

16.02.2016, 22:19