Подробности случая - несовершеннолетняя беременная девушка, младше 16 лет, проводят расследование и возможное обвинение - какие последствия для старшего партнера?
Откажетесь - это сразу признание вины. Чем думали? Да еще и на аборт послали?
Статья 134 УК РФ Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Во первых.на оборте настояла её мама...а если мы сейчас распишимся,меня всё равно осудят?