Долг за электроэнергию предыдущего собственника
Купил гараж договор есть. Потом оказалось что у предыдущего собственника долги за электроэнергию что делать.
То есть если я пойду в энергокомпанию переводить этот счетчик на себя. С меня пойдет оплата с того момента когда его на меня переведут. Старые долги будут требовать с прежнего хозяина или с меня
Здравствуйте. Требуйте, чтобы заплатил. Вы не должны нести ответственность за чужие долги.