Иркутск, 17.02.2016, 01:00

Сколько я могу потребовать у виновного компенсации за побои? По статье 116 ч 2.

Вопрос №9763185 из г. Иркутск
опубликован 17.02.2016, 01:00
Сколько я могу потребовать у виновного компенсации за побои? По статье 116 ч 2.
Лучший ответ
Рекомендуется

Моральный вред взыскивается индивидуально и состоит из физических и нравственных страданий. Насколько Вы сможете обосновать в суде эти страдания? В среднем тысяч 15 могут взыскать...

17.02.2016, 01:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Смогу ли я это сам доказать без помощи адвоката? имеются значительные побои и сотрясение головы.

17.02.2016, 01:10

Сможете. Представляйте все справки из больницы. Просите размер компенсации больше.. Все равно суды всегда снижают сумму.

17.02.2016, 01:39