Доброй ночи Бывшая супруга продала 1/2 доли квартиры черным риелторам, несмотря на мое согласие её выкупить Что делать?
Доброй ночи Бывшая супруга продала 1/2 доли квартиры черным риелторам, несмотря на мое согласие её выкупить
Что делать?
Лучший ответ
Если Ваше преимущественное право (ст. 250 ГК РФ) было нарушено, следует подать иск о переводе на Вас прав и обязанностей покупателя по сделке.
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании сделки не действительной, переводе прав продавца на ВАС
УДАЧИ ВАМ
Обращаться в суд в течение трех месяцев с момента продажи с иском о переводе прав и обязанностей покупателя на себя.
Делать это желательно с помощью адвоката.
Здравствуйте. Необходимо оспаривать сделку и переводить права покупателя на Вас.