Если я получаю денежное вознаграждения на ребенка как приемный родитель, имеют ли приставы арестовать счет.
Лучший ответ
Ольга, на основании ФЗ "об исполнительном производстве" денежные средства имеющее данное целевое предназначение не подлежат аресту.
Здравствуйте,
Нет не имеют право.
Здравствуйте! Я получаю денежное вознаграждение как приемный родитель,имеет ли пристав арестовать на 100% счет
Нет, не имеют права. Обращайтесь в ССП