Нарушение приговора суда - Чего ожидать подростку, не выполнившему обязательные работы?
Мне в суде назначили 60 часов обязательных работ к их выполнению я не приступила. Я не совершенно летняя. После завтра суд чего мне ожидать? Мне всего 15
Лучший ответ
Суд может заменить обязательные работы лишением свободы, и направить Вас, Вера Александровна, в воспитательную колонию.
По какой статье вынесено наказание? Возможна замена наказания на более строгое