Срок уплаты налога при продаже земельного участка с/х назначения - уточнение по новому законодательству.
Хочу продать зем участок с/х назначения, нужно ли мне будет уплачивать налог 13%, если в свид. О гос. рег. права стоит дата выдачи 13.02.2009 г, но есть постановление администрации района о выделении зем. участка от 1994 года, мне не понятно по новому законодательству срок 5 лет применяется только если сделка совершена после 1,01,2016 года, в все что ранее 1,01,2016 года то срок 3 года?
Лучший ответ
Добрый день! при продаже участка налог платить не нужно Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!