Как вернуть товар после покупки на авторазборке, если цвет не подошел?

Позавчера приобрёл на авторазборкe багажник приvëz домой цвет не подошел, на месте цвет не смогли определить нu я, не продавец, Возможно ли вернуть товар. Спасибо!
Лучший ответ

если у вас есть подтверждающие документы о том, что вы действительно там приобрели товар, то возможно его вернуть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По договоренности с продавцом. Можете ссылаться на ст.25 закона о защите прав потребителей

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

договаривайтесь с продавцом возможно замена или возврат

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо огромное за ответ! Скажите, а если у меня есть только свидетель покупки товара.

Этого достаточно: продавец должен знать свой товар