Как вернуть деньги за выплаты на ребенка, орестованные судебными приставами?
У меня в производстве у судебных приставов задолжность и орестованы счеты за кредит, ся родила месяц назад и на сбер книжку пришли все выплаты на ребенка, могу ли я вернуть деньги обратно, приств сказал что нет, якобы деньги уже ушли банку, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можете. Пишите соответствующее заявление приставу с предоставлением подтверждения об источнике денег - детском пособии, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии со статьей 446 ГПК и 101 ФЗ Об исполнительном производстве