Альфа банк требует дополнительную сумму с штрафами по кредитному договору 2013 года - что сказать суду и как учесть другие кредиты
Альфа банк подал на меня в суд, кредитный договор 2013 года до 7.10.2016 года я год платила до 14 года сумма 80700 рублей было. Каждый месяц 5290 платить. Теперь банк требует от меня 87700 рублей. Со штрафами вместе, что мне говорить в суде, и сказать ли суду что у меня ещё есть кредиты.
Лучший ответ
просите суд снизить штрафы в соответствии со ст. 333 ГК РФ. Все остальное суду будет не интересно.