Ожидаем квартиру - семья из трех человек в очереди на улучшение жилищных условий с 93 года
Доброго времени)
Ваш вопрос комплексный, вопросы весьма серьезные, в рамках онлайн консультации помочь трудно.
Скажу одно: право на получение бесплатного жилья у Вас сохранилось (исходя из представленных данных). Реализовать его вполне возможно. Желательно на первичном этапе вступить в "переписку" с ДГИ Москвы.
Инвалидность отца оформлять нужно, но данный юрфакт. не является определяющим для "ускорения" решения жилищного вопроса.
Если нужна помощь в составлении необх. документов - пишите в личку или звоните (данные на перс. странице).
Удачи Вам)