Как подать апелляцию после судебного решения о затопленной квартире и провести оценку с нашей стороны?
Мы затопили квартиру, соседи подали в суд. С судебным решением мы не согласны - насчитали баснословные суммы. Подскажите, как подать апелляцию, какие документы нужны, чтобы попасть к ней в квартиру и провести оценку с нашей стороны?
Спасибо.
Добрый день
Необходимо получить судебное решение,и подать жалобу .Из вашего сообщения не усматривается,было ли решение заочным или нет.Если заочное,то все просто.Получаете решение,подаете заявление об отмене и в этом же процессе ходатайствуете о проведении судебной экспертизы,лучше если это будет учреждение ЧЛСЭ,они очень сильно снижают эти коммерческие завышенные оценки.Если же Решение было вынесено в вашем присутствие или вы были уведомлены надлежащим образом,то у вас есть 30 дней на подачу жалобы.
нужно было заявлять о проведении экспертизы в первой инстанции