Начало строительства документация
Нужно ли разрешение на строительство и проектная документация если дом начали строить 1995 и дом меньше трех этажей.
Если земля в собственности, то не нужно.
Здравствуйте! Да, конечно
Если это индивидуальный жилой дом и он все еще не достроен, то разрешение нужно. Проектная документация не требуется.
Разрешение администрации в любом случае необходимо. Архитектурный план также необходим ( а не проект) Членство застройщика в СРО не нужно. Получайте, иначе все заставят снести. Случаев таких уже великое множество.
Да, разрешение необходимо