Мама болеет два месяца, но диагноз не установлен - как найти решение?
У меня такая ситуация-мама заболела ее два месяца мотали по всяким врачам, толком ни кто диагноз не ставит отправили в другую поликлинику там ставили межреберную невролгию выписали лекарства от желудка!
Сходили на платное узи в платную клинику нам поставили диагноз холецистит, сейчас у терапевта прошу направление чтобы сдать биохимию-она говорит записывайтесь и приходите на прием а это еще две недели! Как быть? Я уже без слез на маму смотреть не могу! Пожалуйста помогите.
Если острая боль, то обязаны принять вне очереди. В случае отказа подавайте жалобу в прокуратуру или отдел здравоохранения.