Договор - Правильная формулировка момента исполнения обязательства по оплате товара
Пункт Договора Моментом исполнения Покупателем обязанности по оплате Товара считается дата списания соответствующих денежных средств со счета Покупателя. Нам было бы удобно, не списание, а зачисление, необходима правильная формулировка.
Лучший ответ
Здравствуйте! замените слово списание на зачисление
Благодарю Вас за полезную консультацию!