Получено уведомление о списании денег с карты по требованию судебных приставов - как определить причину и источник?

Пришло сообщение на телефон о взыскании денег с карты по требованию судебных приставов. Информацию на сайте приставов не нашла. Как узнать за что и кто?

Лучший ответ

Скорее всего мошенники. Обратитесь в банк и проверьте было ли произведено списание. если да, то в чью пользу. Не давали согласие на транзакцию, отменяйте ее.

Благодарю Вас за полезную консультацию!